Организация

ПроВело

Нет отзывов
Лыткарино
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ПроВело

Профессиональные велосипедные гонки на шоссе завоевали сердца миллионов людей во всем мире. Россия подарила велоспорту много громких имен. Представляемый нами проект является продолжением ярких традиций российского и международного велоспорта.

Компания PROVELO основана в 2005 году бывшими профессиональными велосипедистами, за плечами которых многие годы карьеры в командах Франции, Италии и других европейских стран, неоднократное участие в Гранд Турах, Кубках и Чемпионатах мира. Целью компании стала популяризация и обеспечение необходимым инвентарём уровня современных мировых стандартов старейших видов велоспорта – гонки на шоссе, гонки на треке и велокросса (а они зародились на рубеже 60-х и 70-х годов XIX века), - а также сравнительно молодых ВМХ и Триатлона.

Велосипедный спорт очень популярен в Европе, где ему уделяется должное внимание и уважение, а связанное с ним производство велосипедов и компонентов находится на высочайшем уровне. А потому именно европейскую модель отношения к велоспорту, его продвижения и обеспечения взяли за образец основатели компании PROVELO.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.