Организация

АО АСТРОН

Нет отзывов
Лыткарино
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО АСТРОН

ОКБ АСТРОН, является крупнейшим отечественным разработчиком и производителем тепловизионной техники, единственным в РФ серийным производителем германиевой тепловизионной оптики с полным циклом производства от выращивания монокристаллов германия и обработки асферических линз до сборки и контроля объективов. ОКБ "Астрон" постоянно совершенствует производимые тепловизионные модули обработки изображения.

На предприятии ведется разработка отечественных тепловизионных микроболометрических матричных детекторов, для работы в этом направлении приглашаются специалисты в области микроэлектронного и кристального производства. Для разработки алгоритмов и методов обработки сигналов от микроболометрических детекторов  предприятие приглашает специалистов в области обработки изображения, знакомых с разработкой электронных систем на FPGA, ПЛИС.

Основное место работы в ближнем подмосковье в городе Лыткарино.  Команда разработчиков гордится своей работой, которая находит применение не только в системах безопасности , но и помогает спасти жизни : смотрите ролик  https://www.youtube.com/watch?v=T17E71aSgAY.

Предприятие ведет ОКРы в интересах Министерства обороны РФ, имеет Лицензии ФСБ на работу с Гостайной.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.astrohn.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.