Организация

ООО Бустер

Нет отзывов
Лыткарино
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Бустер

Общество с ограниченной ответственностью "Бустер"  является агрегатором услуг для компаний  сектора питания. 

Наша миссия: увеличить число успешных компаний.

Наша цель: увеличить на 10% число успешных компаний. Находить новые возможности на рынке, которые мы видим, исходя из своего практического опыта, и предложить эти возможности тем, кто заинтересован в быстром росте своего бизнеса.

Приоритет компании- успех клиента, достигнутый с помощью наших продуктов. И это не рекламный лозунг, это голый прагматизм: во-первых, качественная обратная связь, во-вторых, постоянные довольные клиенты и все условия для длительного и взаимовыгодного сотрудничества, в-третьих, с довольным клиентом работать очень приятно, в-четвертых, сокращаются расходы на привлечение новых клиентов за счет работы «сарафанного радио». И наконец- это просто очень интересно! Всегда интересно наблюдать как растет ребенок, цветок, здание, котенок...компания. А уж если ты участник процесса: родитель, садовник, архитектор...интереснее вдвойне!

Наши ценности: взаимоуважение, нацеленность на результат, желание самосовершенствоваться: расти профессионально и духовно, увлеченность своим делом.

Кого ищем: людей, увлеченных своим делом, желающих развиваться и расти профессионально. Мы стараемся объединить лучших специалистов в разных областях и используя их опыт и навыки выпускать продукты, которыми каждый участник сможет гордиться.

Что предлагаем: удобный график работы, безграничные возможности для вашей креативности, быстрый профессиональный и карьерный рост, достойную зарплату на основе ваших навыков и способностей, возможность обучения в том числе за счет компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.