Организация

ООО САНДАЙК

Нет отзывов
Лыткарино
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО САНДАЙК

   



ИДЕАЛЬНАЯ САНТЕХНИКА ДЛЯ КОМФОРТА В ДОМЕ

 

Sandaik - интернет-магазин изысканной сантехники. Здесь найдется все для комфорта и уюта. Это не только идеальная сантехника, но и аксессуары, другие предметы интерьера, без которых не обойдется ни одна ванная комната. Некоторые аксессуары также подойдут для кухни, других санитарных помещений. Выбор огромен, начиная от бюджетной сантехники, которую можно использовать для обустройства хостела, дачного домика, заканчивая дорогими образцами, украшающими элитное жилье.

Цель создания магазина - помощь в обустройстве санитарных помещений. Ванная комната, уборная - одни из самых посещаемых мест в доме. Каждый день начинается с бодрящего душа и заканчивается расслабляющей ванной. То, насколько будет комфортно при выполнении гигиенических процедур, влияет на общее настроение, атмосферу в доме, работоспособность. По этой причине при ремонте этих помещений важно добиться не только удобства и функциональности сантехнических приборов, но и продумать эстетическую составляющую.

Сантехника должна гармонировать с мебелью, дизайном помещения, совпадать с общей концепцией жилья. Мебель, расположенная в ванной комнате должна быть компактна и практична.

Мы работаем с сантехникой не первый год. За это время мы успели изучить рынок, знаем что нужно покупателю, какие компании выпускают качественную сантехнику и аксессуары.

В отличие от многих конкурентов, мы не только продаем сантехнические приборы и аксессуары для ванной, но и доставляем их покупателю, а также и устанавливаем. Согласитесь, это очень удобно, когда в одном магазине можно заказать весь спектр услуг, связанных с монтажом приобретенных бытовых приборов.

За годы работы мы поняли, что многие вместе с сантехникой покупают и мебель для ванных комнат. Это практично, когда в одном магазине заказывается все что нужно для ванной комнаты. У нас вы можете купить тумбы, зеркала, шкафы пеналы, комоды и другую мебель. В ассортименте магазина вы найдете не только бюджетные варианты, но и изысканную мебель, изготовленную из дорогих пород дерева.

Далеко не каждый магазин может предложить такой выбор сантехники как Sandaik.RU: Смесители, краны, полотенцесушители, ванны, унитазы, биде и многое другое.

Кроме сантехники в Sandaik.RU вы найдете полезные мелочи, без которых не обходится ни одна ванная комната - это крючки, шторки, дозаторы жидкого мыла, различные диспенсеры для предметов в ванной комнате. Заказывая сантехнику, продумайте, что еще нужно для комфорта.

Консультант магазина поможет подобрать сантехнику, другие аксессуары для ванной комнаты и уборной, исходя из вашего вкуса и кошелька. Заказ будет доставлен по указанному адресу (Москве и любому региону России), после чего наши монтажники быстро и аккуратно установят приобретение. Вам остается только наслаждаться жизнью, обо всем остальном позаботиться Sandaik.RU

Компания "СандайК" принесет в вашу жизнь комфорт и уют.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.