Организация

ООО ЛВТ Групп

Нет отзывов
Лыткарино
Организация

ООО ЛВТ Групп

«ЛВТ Групп» является стойким и надежным игроком на рынке, производственные и управленческие процессы в отношение качества продукции и услуг приведены в соответствие с международными стандартами, что отмечено сертификатом ГОСТ ISO 9001:2015. Специалисты компании работают над совершенствованием качества обслуживания, чтобы каждый клиент, обратившийся в нашу компанию, остался максимально доволен всеми сервисами, предоставленными ему за время работы. Постоянно ведется контроль за исполнением всех обязанностей сотрудников, качеством выполнения работ технологов и монтажников, усовершенствованием внутренних бизнес-процессов.

В 2018 году мы получили сертификат соответствия дополнительным требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012 от Системы добровольной сертификации «Военный регистр», что означает полную проверку всей поступающей продукции на наши склады и четкий входной контроль каждого компонента. Это снижает риски клиента получить некачественную продукцию.

Наш главный приоритет можно выразить так: Мы не стараемся быстро заработать – мы стараемся долго работать.

Именно поэтому ценовая политика компании рассчитана на минимальный ценовой сегмент, при сохранении всех стандартов и качества поставляемой продукции, для увеличения продаж и поиска новых перспектив развития с каждым клиентом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.